16 декабря, 2024
Партнёры

«Изменение медиаландшафта». «Родная Речь» подведет итоги года и расскажет прогноз на 2025

19 декабря в 11:00 при поддержке АКАР эксперты группы компаний «Родная Речь» проанализируют рекламные стратегии, поделятся своими оценками состояния медиарынка на 4 квартал 2024 года и дадут прогнозы тенденций медиаиндустрии на 2025 год. 

Обо всех аспектах медиаиндустрии и тенденциях на 2025 год эксперты «Родной Речи» расскажут на вебинаре «Изменение медиаландшафта».

Программа вебинара состоит из 5 блоков:

  • Экономика и потребитель

Как существующие экономические условия влияют на потребительское поведение. Анализ ключевых макроэкономических показателей. Обзор новостей ритейла.

  • Медиапотребление

Как изменилось медиапотребление аудитории с акцентом на внедомашнее телесмотрение.

  • Медиарынок

Как выглядит медиарынок сейчас: рассмотрим основные сегменты и их динамику, оценим объем рекламного рынка по сегментам.

  • Изменения в диджитал-рекламе

Как запуск новых рекламных кабинетов расширил инвентарь для продвижения (Авито, Sber Ads, Т-банк). Как изменился рекламный инвентарь на крупных диджитал-площадках (Яндекс, ВК, Telegram). Что нового в ритейл-медиа: медийные форматы, обновление платформ, экосистемные партнерства.

  • Контент

Какие перспективные направления контентных проектов будут формировать образ рынка в 2025 году.

Вебинар будет полезен: digital-специалистам, менеджерам по рекламе, медиа менеджерам, маркетологам, бренд-менеджерам, аналитикам, стратегам, креаторам, трейд-маркетологам, специалистам по коммуникации, владельцам бизнеса и всем, кто интересуется медиаиндустрией и хочет узнать о ней больше.

Больше новостей в канале
@rusadmarketchannel

ПодписатьсяПодписаться