В Москве пройдет конференция-семинар «Эффективные стратегии работы с Китаем: перспективы и вызовы» в Москве
18-19 февраля в Москве при поддержке АКАР пройдет конференции-семинара «Эффективные стратегии работы с Китаем: перспективы и вызовы», которую проводит Российско-Китайская Палата. В рамках мероприятия будут обсуждены актуальные вопросы и проблемы, а также сигналы, жалобы, вопросы от предпринимателей России, Китая и других стран, ведущих внешнеэкономическую деятельность.
Приглашены известные эксперты и специалисты в области российско-китайских отношений, имеющие большой практический опыт работы в ВЭД, которые обменяются мнениями и опытом с участниками.
Участие в конференции позволит российским компаниям избежать основных ошибок при работе с поставщиками, получить индивидуальную консультацию и новые знания для успешного установления деловых контактов с представителями китайских компаний.
Основные темы конференции:
- Особенности работы с производителями Китая. Поиск торговых партнеров и проверка их благонадежности
- Организация поставок: внешнеторговые контракты, оплата и таможенное оформление
- Управление рисками и страхование в международной торговле с Китаем
- Международный коммерческий арбитраж. Разрешение трансграничных споров и взаимное исполнение судебных решений в Китае и России
- Транспортировка продукции из РФ в Китай: логистические вызовы и новые возможности
- Маркетинг и продвижение продукции на китайском рынке: адаптация товаров и услуг
- Локализация производства и оптимизация логистических цепочек
- Налогообложение и законодательство в сфере международной торговли с Китаем
- Совместные разработки и внедрение в производство. Программы содействия в регионах
- Особенности культуры и менталитета Китая: влияние на бизнес-процессы.

Больше новостей в канале
@rusadmarketchannel
Может быть интересно
Партнёры
30 января, 2025