Asia Pacific вступило в АКАР
Digital-агентство Asia Pacific стало членом Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР). В составе ассоциации агентство планирует активно участвовать в работе нескольких комитетов, представлять интересы компаний, работающих в России и Китае, укреплять международный диалог и доверие со стороны клиентов и партнеров.
Asia Pacific — крупнейшее digital-агентство полного цикла, специализирующееся на продвижении российских и международных брендов на китайском рынке.
За более чем 7 лет команда агентства реализовала множество комплексных проектов по продвижению в Китае для лидеров российского бизнеса. В 2024 году выручка агентства превысила 125 млн рублей, а общее число рекламных кампаний достигло 120, привлекая более 10 000 лидов для клиентов.
Более 50 экспертов — российских и китайских маркетологов, китаистов и специалистов в сфере PR, рекламы и бизнес-консалтинга — работают в офисах агентства в Москве, Санкт-Петербурге, Шанхае, Шэньчжэне, Чэнду и Стамбуле. Asia Pacific является официальным партнером ведущих рекламных сетей и СМИ Китая.
В составе ассоциации агентство планирует вносить экспертный вклад в обсуждение международного PR и локализации коммуникаций, развивать методики digital-продвижения и оценки эффективности в китайских платформах, продвигать лучшие практики influencer-маркетинга между Россией и Китаем, участвовать в разработке отраслевых стандартов для маркетинговых и медиаагентств, способствовать развитию новых digital-сред, включая короткие видео и live commerce.
Вступление в АКАР для нас — это не формальность, а важный шаг к более глубокому участию в развитии рекламной отрасли России и выстраиванию диалога по вопросам трансграничных коммуникаций. Мы хотим внести вклад в формирование стандартов в области международного PR, digital-маркетинга и influencer-коммуникаций, особенно в контексте работы с азиатскими рынками. Asia Pacific готова делиться экспертизой и выстраивать профессиональные связи внутри Ассоциации
Андрей Можаев
Основатель и генеральный директор агентства Asia Pacific
Так, по словам Андрея Можаева, агентство стремится не просто быть членом ассоциации, а формировать повестку по ключевым вопросам трансграничного маркетинга.
Больше новостей в канале
@rusadmarketchannel